COSTA SMERALDA

Lo splendido hotel dalle mura rosate e dal patio in stile moresco si affaccia sulla rinomata zona dello shopping, la Piazzetta di Porto Cervo

Ubicato su una collina verdeggiante l'Hotel Romazzino si affaccia su una baia riparata con spiagge di sabbia. Qui troverete il vero lusso in un ambiente mozzafiato

Un rigoglioso paesaggio verdeggiante mediterraneo circonda il resort progettato come un antico villaggio di pescatori e formato da un intreccio di voltoni, portici

In angolo esclusivo, dove la bellezza della Sardegna si fa ancora più irresistibile, perfetta sintesi di eleganza, comfort e riservatezza

Hotel Relais de la Costa Via Cerbiatta, angolo, Via Sa Conca, 07021 Porto Cervo (OT) Tel. +39 0789 1703050 www.relaisportocervo.it/

 Hotellerie - COSTA SMERALDA

Grand Hotel in Porto Cervo Loc. Cala Granu, 07020 Porto Cervo (SS) Tel: +39 0789 91533 www.grandhotelinportocervo.it

 Hotellerie - COSTA SMERALDA

Luci di la Muntagna Via Sa Conca 5 - 07021 Porto Cervo (SS) Tel: +39 0789 94510 www.lucidilamuntagna.it

 Hotellerie - COSTA SMERALDA

Hotel Le Palme Loc. Liscia di Vacca, Porto Cervo – 07021 Arzachena (SS) info@hotellepalmeportocervo.it Tel: +39 0789 906011 www.hotellepalmeportocervo.it

 Hotellerie - COSTA SMERALDA

Le Ginestre Hotel SP59 - 07021 Porto Cervo (SS) Tel: +39 0789 92030 www.leginestrehotel.com

 Hotellerie - COSTA SMERALDA

Colonna Country & Sporting Loc. Porto Cervo Marina 07020 Porto Cervo – Arzachena (SS), Spiaggia Capo Ferro Tel: +39 0789 91818 https://www.countrysportingclub.it

 Hotellerie - COSTA SMERALDA

DINTORNI

Hotel La Bisaccia Loc. Baja Sardinia - I- 07021 Arzachena (OT) info@hotellabisaccia.it Tel.+39 0789 99002 www.hotellabisaccia.it/it/hotel-4-stelle-sardegna/1-0.html

 Hotellerie - DINTORNI

Hotel Grand Relais dei Nuraghi Loc. Baja Sardinia - I - 07021 Arzachena (OT) info@hotelinuraghi.it Tel. +39 0789 99501 www.hotelinuraghi.it/it/hotel-baja-sardinia/1-0.html

 Hotellerie - DINTORNI

Hotel Airone Strada per Baja Sardinia 07021 Arzachena (OT) booking@hotel-airone.com Tel +39 0789933021 www.aironehotel.eu/

 Hotellerie - DINTORNI

Grand Hotel Smeraldo Beach Via Tre Monti – 07021 Baja Sardinia – Arzachena (OT) booking.smeraldobeach@colonnahotels.net Tel +39 0789 99046 www.grandhotelsmeraldobeach.it/

 Hotellerie - DINTORNI

Club Hotel Cormorano via Cala Battistoni s.n.c. 07021 Baja Sardinia (SS) info@hotelcormorano.it Tel +39 0789 99020 www.hotelcormorano.it/

 Hotellerie - DINTORNI

L'Ea Bianca Luxury Resort Cala dei Ginepri - 07021 Baja Saridinia - Arzachena (SS) info@eabianca.it Tel: +39 0789 974311 www.eabianca.it

 Hotellerie - DINTORNI

Hotel Capriccioli Punta Capriccioli - 07020 Porto Cervo (SS) info@hotelcapriccioli.it Tel: +39 0789 96004 www.hotelcapriccioli.it

 Hotellerie - DINTORNI

Dolce Vita Hotel - Liscia di Vacca Via Monti di Capri - 07021 Porto Cervo (SS) reservation@hotel-dolcevita.it Tel: +39 0789 91855 my.hotel-dolcevita.it

 Hotellerie - DINTORNI

Hotel Nibaru Loc. Cala Di Volpe - 07020 Arzachena (SS) Tel: +39 0789 18 766 28 www.hotelnibaru.it

 Hotellerie - DINTORNI

Hotel Petra Bianca Loc. Cala di Volpe - 07020 Proto Cervo (SS) info@petrabiancahotel.com Tel: +39 0789 34007 www.petrabiancahotel.com

 Hotellerie - DINTORNI

Hotel Valdiola Loc. Cala di Volpe - 07021 Porto Cervo (SS) Tel: +39 0789 96215 www.hotelvaldiola.it

 Hotellerie - DINTORNI

Relais Villa Carola Loc Sottovento 10, 07020 Proto Cervo (SS) booking@relaisvillacarola.it Tel: +39 0789 1781737 www.relaisvillacarola.it

 Hotellerie - DINTORNI

Residence Bougainvillae - Porto Cervo Marina - Via della Marina - 07021 Porto Cervo (SS) info@bougainvillae.com Tel: +39 0789 91640 www.bougainvillae.com

 Hotellerie - DINTORNI

Grand Hotel Poltu Quatu Loc. Poltu Quatu snc - 07021 Arzachena (SS) hotel@poltuquatu.com Tel: +39 0789 956200 www.poltu-quatu.com

 Hotellerie - DINTORNI

Hotel Monti di Mola Via Monti Tundi Abbiadori - 07021 Porto Cervo (SS) reservations@montidimola.it Tel: +39 0789 96029 www.montidimola.it

 Hotellerie - DINTORNI

Hotel Balocco Località 07021 Porto Cervo (SS) info@hotelbalocco.it Tel: +39 0789 91555 www.hotelbalocco.it

 Hotellerie - DINTORNI

Hotel Colonna Park Via della Marineria snc - Porto Cervo Marina – 07020 Porto Cervo (SS) booking.colonnapark@colonnahotels.net Tel: +39 0789 91238 www.colonnaparkhotel.it

 Hotellerie - DINTORNI

CPH Pevero Hotel Loc. Golfo Pevero - 07021 Porto Cervo (SS) info@cphpeverohotel.com Tel: +39 0789 907 009 www.cphpeverohotel.com

 Hotellerie - DINTORNI

Hotel Il Piccolo Golf Porto Cervo, località Cala di Volpe – 07021 Arzachena (SS) info@ilpiccologolf.com Tel: +39 0789 96520 www.ilpiccologolf.com

 Hotellerie - DINTORNI

Colonna Resort Porto Cervo, località Cala Granu – 07020 Arzachena (SS) booking.colonna@colonnahotels.net Tel: +39 0789 900 046 www.colonnaresort.com

 Hotellerie - DINTORNI

Page 1 of 2